Системы и комплексы компьютерной радиографии DUERR NDT, ООО "Ньюком-НДТ"
+7(812) 313-96-74

Выставка Дефектоскопия NDT в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге прошла выставка Дефектоскопия / NDT, ориентированная на практическое применение современных средств неразрушающего контроля и технической диагностики.

 

Мы представляли свой стенд с оборудованием, а также доклад по мобильному применению цифровой радиографии (спикером выступал технический директор Ньюком-НДТ Кирилл Александрович Багаев).

Доклад вызвал живой интерес посетителей. Также во время доклада к обсуждению присоединился один из пользователей нашего оборудования, представитель компании "СТМ-Сервис" (Красноярск), который от первого лица поделился своим опытом использования ППД (плоскопанельных детекторов) при контроле на объектах.

Благодарим всех тех, кто нашел время и возможность посетить наш стенд и поучаствовать в обсуждении.

© 2021 Системы и комплексы компьютерной радиографии DUERR NDT, КАРАТ КР | ООО "Ньюком-НДТ"
Телефон: +7(812) 313-96-74
Отправить заявку: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
195220, Санкт-Петербург, пр. Непокоренных, д. 49А, офис 525

Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Технические параметры (спецификация) и комплект поставки товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию у наших менеджеров.

Яндекс.Метрика