Системы и комплексы компьютерной радиографии DUERR NDT, ООО "Ньюком-НДТ"
+7(812) 313-96-74

Статья "О методической базе применения компьютерной радиографии на опасных производственных объектах" в журнале "Контроль. Диагностика"

Для обсуждения применения компьютерной радиографии 21 февраля 2017 года было проведено заседание секции №4  «Вопросы совершенствования котлонадзора, надзора за подъемными сооружениями и государственного строительного надзора» Научно-технического совета Ростехнадзора.

На заседании было отмечено, что применение компьютерной радиографии актуально, и для подготовки проекта соответствующего руководства по безопасности была сформирована рабоча ягруппа, основным разработчиком документа было назначено ООО «Ньюком-НДТ».  В журнале "Контроль. Диагностика" вышла статья за авторством Багаева К.А. (технического директора "Ньюком-НДТ") и Н. Н. Коновалова (доктора технических наук, АО «НТЦ «Промышленная безопасность») "О методической базе применения компьютерной радиографии на опасных производственных объектах".

В статье говорится о том, что создание соответствующей методической базы является необходимым условием использования компьютерной радиографии на опасных производственных объектах.

Полный текст статьи можно найти здесь >>>

© 2021 Системы и комплексы компьютерной радиографии DUERR NDT, КАРАТ КР | ООО "Ньюком-НДТ"
Телефон: +7(812) 313-96-74
Отправить заявку: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
195220, Санкт-Петербург, пр. Непокоренных, д. 49А, офис 525

Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Технические параметры (спецификация) и комплект поставки товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию у наших менеджеров.

Яндекс.Метрика