Системы и комплексы компьютерной радиографии DUERR NDT, ООО "Ньюком-НДТ"
+7(812) 313-96-74

С наступающим 2024 годом!

От лица всей нашей компании мы хотели бы поздравить вас с наступающим 2024 годом!

 

Пусть новый год будет наполнен новыми возможностями, вызовами и достижениями. Мы с нетерпением ждем возможности продолжить наше взаимовыгодное сотрудничество и вместе преуспеть в наших проектах.

Хотелось бы выразить нашу искреннюю благодарность за вашу поддержку и доверие, которые вы оказываете нам на протяжении всех этих лет. Мы ценим наши взаимоотношения и стремимся предоставлять вам только лучшие продукты и услуги.

В новом году мы обещаем продолжать развивать наш ассортимент и внедрять новейшие технологии, чтобы помочь вам в достижении ваших целей и повышении эффективности вашего бизнеса.

Пусть наступающий год будет наполнен успехами, процветанием и вдохновением. Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия как в личной, так и в профессиональной жизни.

С наилучшими пожеланиями, Ньюком-НДТ!

© 2021 Системы и комплексы компьютерной радиографии DUERR NDT, КАРАТ КР | ООО "Ньюком-НДТ"
Телефон: +7(812) 313-96-74
Отправить заявку: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
195220, Санкт-Петербург, пр. Непокоренных, д. 49А, офис 525

Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Технические параметры (спецификация) и комплект поставки товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию у наших менеджеров.

Яндекс.Метрика